Что можно пропить, чтобы избавиться от приливов?

Добрый день, помогите, что можно пропить, чтобы избавиться от приливов? Мне 60 лет, и последнее 2 месяца я хожу вся мокрая, шапку на голову надеваю и сразу обливаюсь потом. Раньше были приливы, но более щадящие, сейчас все гораздо сложнее, уже устала от таких симптомов.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий анализ крови. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии. Не откладывайте обращение к специалистам.