Что можно сделать, чтобы случился половой акт?

Здравствуйте. Сегодня должен был быть половой акт с девушкой, но невозможно было проникать. Узкое влагалище. Что можно сделать чтобы случился половой акт?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы первый опыт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения у девушки и она сможет расслабиться.

Здравствуйте. В заочном формате вам помочь не просто.Непременно провести осмотр вашей дамы гинекологом.Провести с ней беседу.Используйте увлажняющие гели, непременно продлить максимально долго прелюдию.Данные вопросами с вами должен обсудить ваш отец или мать(в зависимости от наиболее близких отношений). Если у вас нет доверительных отношений с родителями,непременно посетите уролога в очном порядке. Самостоятельно вам будет весьма сложно,вы не сможете поиметь приятность сами и доставить ее ближнему.