Что можно сказать по фото УЗИ?

что можно сказать по фото узи

Ответы

Здравствуйте. Есть изменения эндометрия, необходимо исключить воспалительный процесс Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-гинеколога с результатами, выполнить пцр на все группы инфекции, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,ваш возраст, жалобы. Непременно следует посетить доктора в очном порядке. Для интерпретации результата исследований необходимо значительно больше сведений,нежели вы предоставили. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Укажите доктору фазу ,в которой вы провели исследование.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, фемофлор 17. Это поможет исключить развитие воспалительного процесса.Не следует откладывать .