Что на этом месте может болеть?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на этом месте может болеть? Раньше болело в этом же месте только справа, теперь болит слева. Ходила к врачам они сказали что ничего болеть не может. Делала несколько раз узи. Начало болеть с того момента как в мае зделали выскабливание матки (была ЗБ). Может это из-за выскабливания ноет. Или в следствии на погоду?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза,. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно провести обзорное узи, осмотр хирургом. Выполните узи органов малого таза на аппарате экспертного класса с участием опытного специалиста. Клинический анализ крови, мочи. Если имело место воспалительное заболевание органов малого таза, не исключено развитие спаек.