Что означает такая температура?

здравствуйте ,был половой акт ,парень закончил в меня ,сегодня померила бальзамную температуру для себя и она показала 37.2 ,до критических дней один день ,что может значить ?появились выделения кремообразные белые

Ответы

Здравствуйте. ВО второй фазе цикла такой уровень температуры ожидаем. Измерять температуру однократно мало информативно, если есть цель, например, отследить овуляцию, проводить исследование нужно ежедневно в течение месяца и строить график. Если вы размышляете о возможной беременности, наиболее информативно выполнить анализ крови на ХГЧ через 2 недели о близости или при задержке менструации.

Здравствуйте. Температура -базальная. Это не вполне информативно. Спустя две недели выполните исследование уровня хгч.Исследование поможет определить наличие беременности или ее отсутствие. Используйте презервативы в любой фазе цикла.это предохранит вас от инфицирования и беременности.Вы обязаны подробно изучить все варианты предохранения, правила вступления в половые контакты(желательно совместно с вашим партнером).Знания-великая сила. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.