Что покажет УЗИ?

Добрый день если фоликул лопнул несколько часов назад что покажет узи какие размеры?

Ответы

Здравствуйте. Если фолликул лопнул, на ультразвуковом исследовании он визуализироваться не будет, будет выявлена жидкость в малом тазу в небольшом количестве. Размеры остальных фолликулов,е сли они есть, и размеры яичников, матки, специалист УЗИ сможет описать после проведения исследования.По результатам исследования нужно посетить Вашего врача для получения заключения и рекомендаций.

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос. О каких размерах речь? Непременно посетите доктора, выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови. По совокупности полученных данных вам предоставят необходимую информацию.Не следует откладывать проведение рекомендованные мероприятия.

у меня фоликул на 12 день был 17,6 а на 14 16,4 эндомеирия был 9 стал 10,3 теперь может ли фоликул лопнул но пока что не исчез может в момент узи только что было овулация