Что со мной не так?

мне 44 года. лет 5 не имела половых контактов. а вчера во время близости член просто не смог войти во влагалище. как будто что то мешает. резкая боль кровь жжение до сих пор. что со мной не так

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имела место недостаточная лубрикация, мышечный спазм, другие причины. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно посетите доктора, проведите осмотр,узи.Как правило,этого вполне достаточно.Если действительно недостаточно увлажнены, выполните исследование уровня половых гормонов, не исключено что имеет место дисбаланс гормонов. Не откладывайте проведение исследований и посещение врача,это в ваших интересах и совершенно правильно