Что со мной не так?

Добрый вечер!!!Год назад было прирывание беременности по медецин. показаниям срок 21-22 недели, через три месяца назначали джес, принимала три месяца, после приёма не получается забеременеть 4 месяц,пошла УЗИ,сказали фоликул во второй фазе не лопаеться и тонкий эндометрий, назначили прогинова и дюфастона, но беременность так и не наступает! Что со мной не так??? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали, проведено ои исследование причин прерывания беременности? Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, проходимость маточных труб. Непременно клинический и биохимический анализы крови, исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.