Что теперь делать?

Здравствуйте.После свечи Полижинакса был незащищённый па и теперь волнуюсь это вредно можете ответить что теперь делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначено лечение, какие обследования проводились, их результаты. Если имеются данные, что есть инфекция, показано воздержание до получения отрицательных результатов контрольных анализов после лечения. Обоим партнерам стоит выполнить пцр на все группы инфекции. Если не воздерживаться в период лечения, оно может быть очень долгим и неэффективным.

Здравствуйте. Ежели лечение назначено доктором, вас должны предупредить о недопустимости половых контактов. Решение принимать вам, лечиться и хронизировать процесс. Исследование должны проводить оба партнёра, лечение получать совместно. Посетите доктора, сообщите о ваших проблемах. Вполне возможно вам предложат варианты решения.