Что-то выскочило во влагалище

Добрый день,скажите пожалуйста... У меня во влагалище ,выскочило что то не понятное белое...не выделение ,не могу описать словами ..Что это может быть

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите доктора,во время проведения осмотра.он непременно пояснит суть вашей проблемы и примет решение на проведение необходимых мероприятий.Ежели вы не можете определить увидев, то нам ,не видя проблему, определить не представляется возможным.Проведите исследования ,которые вам предложит доктор.Это может помочь в проведении диагностических мероприятий