Что вообще происходит?

Перенесла 31.01.19 гистероскопия и конизацию(кисты),при каком то сбое оборудование обожгли половые губы,две недели мучений.В итоге 21 февраля открылось сильнейшее кровотечение из шейки (из раны от конизации),сказали из за ожога на губах степенью 3а,у организма не хватило ресурсов на шейку (((Были наложены швы на шейку,за это время она совсем не зажила.Сейчас беспокоят ,боли в животе,и отсутствие с 26.01 месячных.При том ,что 21 февраля эндометрий был 1,8 см.Врач дала срок неделю,если месячные не начнутся,вызывать пробовать их .если не придут ,то возможно придётся делать чистку опять.но на шейки швы и не все зажило ещё .Сказал придётся полостную.Скажите чем опасен такой эндометрий.что был 21 февраля, уже ещё почти месяц прошёл и сейчас он ещё больше.Третья операция,я очень нервничаю.Помогите ,придётся ли делать,и что вообще происходит

Ответы

Здравствуйте.непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов.С результатами исследований непременно посетите другого доктора, а лучше в отделение .Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Вероятнее всего имеет место проблема с дисбалансом гормонов.не следует откладывать проведение рекомендованных исследований

Анализы на гармони мне назначили в разные дни цикла.А цикла нет.у меня 44 день.Поэтому сдавать пока не получается.ждем месячных

Вернее 49 день.