Что я могу сделать?

Что я могу сделать?
Принимаю гормоны(ОК) в течении пяти дней длятся болезненные кровотечения. Это не запланированные месячные, а внезапное кровотечение. Что я могу сделать?
Ответы
Здравствуйте.Вы не указали, как давно принимаете препарат, по каким показаниям (или только для контрацепции). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Вы только что начали прием гормонов, ваш цикл еще не стабилизирован.Имеет смысл дождаться восстановления цикла продолжая прием препарата в одно время, без пропусков.первые 10-12 дней необходимо дополнительное предохранение презервативом. В дальнейшем, этого можно не делать. непременно выполнить рекомендации, если ваш доктор не предложил вам иной вариант.Надеюсь,вы принимаете препарат строго по рекомендации врача(по результатам исследований ).Это правильное решение вопроса. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
Всего элементов: 811
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы