Чувствительность матки

у меня после родов была чувствительность матки, какие могут быть последствия ?! Делают электрофорез с магнезией и алмаг.

Ответы

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какие проводились обследования, их результаты и диагноз, тогда можно говорить о прогнозе.

Здравствуйте. В вашем случае непременно провести исследование на все группы половых инфекций методом ПЦР,провести осмотр(эрозии,кистозное образования). По результатами можно предположить суть проблемы и назначить терапию. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии