Дефлорация: кровянистые выделения

здравствуйте! подскажите пожалуйста недавно мой парень проник в меня совсем немножко где-то на 1-2 см,он утверждает что проникновения не было во все. в это время я чувствовала боль,но мне было приятно, потом мы заметили на нем кровь ее было мало где-то с чайную ложку. скажите пожалуйста он лишил меня девствен**сти или нет? мы так и не поняли что это было...ведь при ее лишении ее должно быть много... заранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте Рушена! Степень выраженности кровотечения при дефлорации (лишении девственности) - дело индивидуальное. Но чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос, гинеколог должен посмотреть Вас на кресле.