Дефлорация

Здравствуйте, меня зовут Ольга и мне 20 лет, я встречаюсь с парнем уже почти 2 года, у нас были половые контакты, до него у меня никого не было, после первого полового контакта лишить меня девственности он не смог так как не произошло то что должно произойти после лишения девственности у девушек.. и после второго и после третьего полового контакта ничего не произошло.. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она бывает весьма эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Главное, что это не является препятствием для полноценной интимной жизни.

Здравствуйте. Н совсем понятно, что не смогло произойти, что явилось причиной неудачи? Если вы считаете ,что отсутствие кровотечения есть неудача,вы заблуждаетесь. Невинность ,понятие больше нравственное ,нежели физическое,поэтому все у вас получилось. Имея половой контакт , вы прекращаете участие в клубе девственниц