Делать лли перерыв на время менструации?

Здравствуйте! Врач прлписал курс свечей Нео-Пенотран, однако во время курса должны прийти месячные. Стоит ли мне продолжать в эти дни или сделать перерыв на время месячных?

Ответы

+1
Здравствуйте. Свечи можно применять во время менструации. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Вам "прописали "использование свечей в течение месяца? Если нет, стало быть имеет смысл подумать и перенести использование на период после кровотечения.Это решение не сложное. Срочности в проведении терапии нет, в противном случае вас бы госпитализировали. Стало быть начнете лечение сразу после кровотечения. Ваш доктор обязан правильно объяснять как,когда, куда, и как длительно. Вы не указали, по какому поводу вам рекомендовано лечение, каковы результаты исследований. Ежели проводился только осмотр,смените врача, выполните полноценное обследование и по его результатам -лечение.