Девственная плева

Здравствуйте. Около месяца назад я заметила обильные выделения. Решила через зеркало посмотреть влагалище и заметила, что нет девственной плевы. То, что я видела на картинках, девственную плеву можно увидеть, раскрыв ноги, но я ничего не заметила у себя. Полового акта у меня не было. И ещё заметила, что вход во влагалище может сильно расшираться. Что делать? Я скоро выхожу замуж. И мой партнёр не поймет меня, если я окажусь не девственницей.

Ответы

Здравствуйте. Вы не сможете ее лицезреть. Глубина залегания от двух до пяти см, форма различная.Порой доктор на приеме ее не видит. Если вы не имели половых контактов,волнения напрасны. Не забывайте, она может быть весьма эластичной.

Здравствуйте. Вероятно, Вы не совсем точно оценили увиденное, девственная плева бывает разной формы, хотя в редких случаях плева может отсутствовать от рождения. При первом половом акте она рвется далеко не во всех случаях, особенно если мужчина аккуратен, достаточно времени уделяет прелюдии, контакт не происходит "на сухую". Будем надеяться, что Ваш избранник будет судить не по несколько устаревшим приметам, а будет доверять Вам в отношении вопроса об интимном прошлом либо его отсутствии.