Девственная плева

Здравствуйте,мне 17 лет.Я встречаюсь с мужчиной,за которого в будущем выйду замуж.Так вот,должна быть девственницей.Раннее никакой половой связи не было.Но сегодня я решила тронуть 'это место' ,потом сфотографировала и не увидела на фотографии никакой пленочки.Только маленькую дырочку и со сторон она такими красными штуками окружена. помогите.мне очень страшно.Да и ещё я занималась танцами 11 лет.

Ответы

Здравствуйте. Плева - складочка слизистой, обычно в виде каймы по периферии. Определить её наличие может только врач на осмотре. Если мужчин у Вас не было. Вы девственница.

Здравствуйте. Сообщение на уровне младшей группы детсада . Прежде чем выходить замуж необходимо хоть немного повзрослеть , школу закончить. Вы расчитывали увидеть дверь ? Форма может быть самой различной, и визуально, не каждый доктор определит наличие или отсутствие невинности