Девственность

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 21 год, пару дней назад был первый половой акт, но как был, молодой человек вошел в меня только один раз, а так как я не хотела лишаться девственности мы все это прекратили. На следующий день у меня появились выделения (у меня середина менструального цикла) т.е. сначала они были обычные , а тут стали немного кровянистые, не обильные. Скажите мне пожалуйста, потеряла ли я девственность?

Ответы

Здравствуйте, Катя! Девственная плева у каждой девушки имеет свои анатомические особенности: плотность, эластичность, наличие перфораций (отверстия, для выхода менструальной крови из влагалища наружу). Примесь крови в выделениях из половых путей может говорить о повреждении девственной плевы. Дать точный ответ возможно после проведения гинекологического осмотра.