Действие дюфастона

здравствуйте мне прописали пить дюфастон с 15 дня цикла и пока не начнутся менструальные дни. А не может ли дюфастон привести к задержки? Или они пойдут как и раньше в срок?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали причину задержки. Выполните исследование уровня половых гормонов,исследование соскоба на все группы половых инфекций. Только по результатам комплексного исследования можно предположить суть проблемы. гадать о действии препарата не имеет смысла.Если назначение правомочно, стало быть и действие правильное