Действительно ли это может быть ещё одна беременность?

Здравствуйте, 10 дней назад делала МА,срок был 3-4недели, сегодня было контрольное УЗИ,все чисто, но в левом яичнике возможно осталось жёлтое тело, но возможно ещё одна беременность, врач сказал при поликистозе такое бывает, назначил сдать анализ ХГЧ , действительно ли это может быть ещё одна беременность?какие последствия?и как такое в принципе может быть? ( с момента зачатия полового контакта не было, остерегались)

Ответы

дравствуйте.Вполне допустимо.Перед проведением МА вас должны были полноценно и внимательно обследовать, дабы не имели место подобные проблемы. Выполните исследование уровня половых гормонов, уровень хгч,повторите узи.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это в ваших интересах.