Диагностика беременности

Добрый день! У меня сегодня 10 ДПО, авуляцию ловила тестами. Не понятное ощущение весть день. В низу справа где когда-то был аппендицит может чуть ниже сильно пульсирует, даже не знаю как описать. Как дергается или сокращается оч не приятно. Так по пульсирует мин пять с перерывами между в 10 сек. и перестанет и так каждые пол часа наверное. Что это может быть? Тест пока отрицательный а до М еще 8-9 дней!

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Описанные жалобы могут быть связаны как с заболеваниями мочеполовой системы, так и проблемами с кишечником. Кроме того, подобные симптомы могут сопровождать овуляцию. Для более точной диагностики рекомендуется обратиться на осмотр к гинекологу и получить консультацию у гастроэнтеролога.