Диагностика беременности

Могут ли быть фоликули и жыткость в матке на 4 недели беременности?задержки менструации не было

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным убедительных аргументов за беременность нет. Для уточнения можно выполнить тест или сдать беременность.

Здравствуйте . Вам сле

Простите . Вам следует посетить вашего доктора,выполнить исследование УЗИ,уровень половых гормонов . Непременно выполните исследование хгч в динамике,это позволит не только определить наличие беременность но и характер ее протекания(в динамике).