Диагностика беременности

Добрый вечер! Мы с мужем хотим детей у меня 23 дня задержки, но тесты все отрицательные, перепробовала разные.. сходила к врачу, меня направили на узи. Посетив узи мне ничего толком не сказали, а направили обратно к врачу, со словами. В течении трех дней если не придут, приходи ещё раз на узи и делай тесты, а если будет сильная боль, то вызывай скорую. В больнице мне врач ничего снова не сказал, а направила снова на повторное узи. За это время у меня два дня держалась температура 37.7.., рано утром просыпалась от изжоги, боли внизу живота, грудь немного выросла, тошнота и головокружения бывают. Половой акт стал болезненным. Что такое может быть? Мне 23 года

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравтсвуйте. Прежде чем очень хотеть,необходимо провести полноценное обследование. Непременно выполнить исследование уровня полловых гормонов,УЗИ органов малого таза,исслеование на все группы половых инфекций(ПЦР),спермограммы ,тест антиспермальных антител. В вашем случае начните с выполнения уровня хгч.

мне говорят что возможно это внематочная беременность

Проведение исследований хгч в динамике позволит определить не только наличие самой беременности ,но и характер ее протекания.

Хорошо. Спасибо