Диагностика беременности

Здравствуйте ,последние месячные были 7.04.после мес.температура один день(15.04)поднялась до 36,9 а так по сегодняшний день 36,7.(сегодня 36,8)В чём дело или уже настала беременность?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Изменение температуры тела не является достаточно достоверным признаком. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), срок обследования при задержке менструации или через 2 недели от предполагаемого зачатия. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки

Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла проводить гадание. Выполните исследование уровня хгч ,если от момента предполагаемого зачатия прошло не менее двух недель. Непременно проведите УЗИ органов малого таза. С результатами можно посетить гинеколога. Вам непременно будут даны рекомендации по вашему состоянию