Диагностика беременности

Добрый вечер,скажите пожалуйста какая вероятность беременности в 1 и 2 дц?И почему после незащищенного ПА на 2 дц пропали месячные?Цикл 28 дней(регулярный).Прошлая овуляция была на 15 день,и в прошлом цикле месячные пришли с опозданием в 3 дня.Через сколько на УЗИ или тест можно узнать о беременности если она возможна?

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения уровня хгч в динамике, это похволит значительно точнее определить наличие или отсутствие беременности. Узи проводят значительно позже

Здравствуйте.Для надежного уточнения наличия или отсутствия беременности нужно сдать анализ крови из вены на ХГЧ.

УЗИ обычно показывает беременность с 7-10 дня задержки.