Диагностика беременности

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли тесты на беременность на 3-4 день после полового акта выявить беременость?

Ответы

Здравствуйте. Нет. Самые чувствительные тесты могут быть положительными за 2-3 дня до предполагаемого начала менструации, но анализ крови на ХГЧ в те же сроки надежнее.

Здравствуйте. Нет, не могут. Или дождите задержки и проведите тесты или выполните рекомендации коллеги- уровень хгч. Это более качественное исследование, поможет установить наличие беременности и ее зарактер