Диагностика беременности

Здравствуйте, если после последного па , прошло 2 месяца, и 2 месяца , месячные в срок, 2 теста отрицательно, и хгч < 0.1 МЕ/л, значит точно не беременна?

Ответы

Здравствуйте. Да, беременность не наступила. Чтобы не волноваться , используйте средства контрацепции. Рекомедую презервативы- надежно и безопасно. Удачи вам.