Диагностика беременности

https://pp.vk.me/c637521/v637521578/140ba/9l6TPCRQaLU.jpg скажите пожалуйста, какой это результат. эта полоска она видна была, но рядом розовое пятно.

Ответы

Здравствуйте. Тест может быть как ложноположительным, так и ложноотрицательным. Для надежного уточнения наличия или отсутствия беременности нужно сдать анализ крови из вены на ХГЧ.

Здравствуйте. Можно предположить слабоположительный результат. Выполните исследование хгч, если есть предположение о беременности. Это позволит не только установить факт беременности , но и характер ее развития. Лучше провести исследование в динамике