Диагностика кисты

Киста может быть красной, а не белой? Размером с вишенки, на нем видны сосуды. Матка чистая. Направили в онкогинекологу, боюсь ехать.

Ответы

Здравствуйте. Направление к онкогинекологу не является диагнозом, а только предполагает более внимательное обследование. Посещение специалиста не изменит ситуацию (даже если что-то есть, оно уже есть), но позволит определить, в чем именно проблема и наметить пути решения. Не откладывайте обращение, это в Ваших интересах.

Здравствуйте. Киста может любых размеров ,но непеменно шаровидной(поскольку это полостное образование). Остр всеми заинтересованными специалистами непременно должен состояться. Это необходимо. Врачей бояться не следует,мы хорошие(местами). По результатам исследований вам дадут рекомендации по терапии