Диагностика заболеваний гинекологом

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста.Гинеколог на профилактическом и обычном приеме делает пробу Шиллера с люголем?И другие пробы для раннего выявления заболевания?А то мне врач сказала все нормально и взяла анализы.Но ведь без анализов невозможно сказать как у меня.

Ответы

Здравствуйте. Врач может сказать по результатам осмотра, что все в порядке применительно именно к данным осмотра. анализы дают дополнительную информацию, могут позволить выявить то, что не может быть оценено по данным осмотра. По результатам анализов посетите врача повторно для получения заключения с учетом их данных.