Диагноз кондилома, можно ли вступать в интимные отношения?

По анализам ставят кандилому на шейке матки и эрозию, можно ли при данном диагноз заниматься сексом?

Ответы

Здравствуйте. После проведения исследований( соскоб на все группы инфекций), вам будет проведена терапия. По выздоровлению, вы вполне можете вступать в половые отношения,имея здорового партнера. Не откладывать проведение исследований , проведение терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах. Вступать в половые отношения будучи больной не следует.Это может усугубить ваше положение и нанести ущерб здоровью вашего партнера.

Мне уже провели исследования, вируса нет. Есть эрозия и кандилома. Поэтому интересует вопрос о половом акте