Дискомфорт при половом акте

равствуйте, 2 месяца назад лишилась девственности. До сих пор половой акт сопровождается болью на входе. Но она быстро проходит. Также присутствует боль, когда партнёр входит глубоко. Но она так же со временем не ощущается. Размер у молодого человека в пределах среднего. Так же в некоторых позах ощущаю нужду выйти в туалет по маленькому, реже по большому. Это особенно мешает. Удовольствие получаю крайне редко, постоянно мешают построение ощущения. Принимаю ОК. Что это может быть? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно вы не готовитесь должным образом к проведению этого ,весьма серьёзного ,мероприятия. Подготовительный период предназначен для дополнительного увлажнения. Непрменно поясните вашему другу,что вы не получаете удовлетворения,что вам больно. В противном случае,прекратите отношения.