Дискомфорт в матке

мне кажется что то в внутри матки у меня что то опушенно я пальчиком поднимаю ее она поднимается когда отпускаю тоже опускается обратно и боли тоже есть когда ее трогаю .что это интересно?или так и должно быть?

Ответы

Здравствуйте. Матка имеет некоторую подвижность, однако специально смещать её и трогать не стоит. Если беспокоят боли внизу живота, стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

,Здравствуйте. Простите покорно,с какой целью проводите исследование? Как правило,интерес к половым органам заканчивается выпускным из детского сада. У вас есть определённая возможность занести инфекцию, нанести травму.... не советую проводить подобные мероприятия. Если вас что то интересует,посеите гинеколога. Вас осмотреть профессионал,даст вам заключение