Дискомфорт в нижней части живота

Тянет внизу живота с левой стороны. Темно коричневые выделения перед месячными. Два раза было. Потом сегодня еще немного появились. Мне 16.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена причина и дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР,выполните УЗИ органов малого таза,проведите исследование уровня половых гормонов