Дискомфорт в области яичником, болит почка

Меня зовут Татьяна , мне 27 лет есть двое детей погодки.Первая беременность была неудачной , последующие две хорошие.После второй беременности примерно через год у меня появилась киста на левом яичнике и в течении полугода выяснилось что у меня поликистоз обоих яичников.Пол года назад был аборт , и сейчас непонятные ощущения в районе яичников ( болит ) и полит почка .Такое чувство что что то лопается.Я боюсь что снова беременна , делала тесты , и все пять показали отрицательно.Могут ли они мне неверно показывать при таком диагнозе

Ответы

Здравствуйте. Посетите гинеколога очно, выполните УЗИ, сдайте пцр на инфекции. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Начните с выполнения уровня половых гормонов, исследований на все группы инфекций. С результатами посетите вашего доктора. Непременно коинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка