Дискомфорт в животе

здравствуйте. подскажите пожалуйста, я родила год назад, вот уже несколько дней в животе ощущаю как легкие толчки (как первые шевеления ребёночка), а сегодня начало тянуть низ, и такое ощущение, что вздутие во влагалище и колющие боли. Что это может быть??

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести очный осмотр, узи органов малого таза, выполнить исследование клинического анализа крови. По совокупности исследований можно предположить суть вашей проблемы. Непременно исключите возможное развитие беременности( выполните исследование уровня хгч). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это будет правильно и в ваших интеерсах