Дисплазия шейки матки

врач поставил диагноз дисплозия матки 1 стеени и выписал аллокин альфа я проставила уколы после лечения пришла и анализы только ухудшились дисплазич 2 степени снова выписала эти уколы стоит ли их покупать ведь они дорогие может есть другое решение этой проблемы?

Ответы

Здравствуйте. Лечение не дает эффекта в ста процентах случаев, к сожалению, ухудшение возможно. Коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к другому специалисту с результатами всех обследований для получения альтернативного мнения.

быстро ли дисплазия шейки матки 2 степени может перерасти в рак???

Здравствуйте. Непременно следует начать стпроведения исследований на все группы инфекций методом ПЦР. Терапия без проведения исследований-не правильная терапия. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте исследования и начало лечения