Дисплазия второй степени

Здравствуйте. Поставили диагноз дисплазия 2 степени. В мае будет операция. Диагноз поставлен после биопсии. Скажите, зачем будут брать материал на гистологию после операции?

Ответы

Добрый день. Для повторного анализа, чтобы уточнить диагноз и проверить полноту выполненной операции.

Здравсьвуйте. Таков порядок. Всегда необходимо исключать новообразования. Перед операцией вам проведут полноценное обследование