Длительные мажущие выделения
Прошу подскажите по какой схеме нужно пить гормональные контрацептивы чтобы убрать маточное кровотечение. Мажущие выделения больше месяца. Вчера усилились. УЗИ только в пятницу. Мне однажды прописывали, схему точно не помню, начиналось с 5 таблеток, потом на уменьшение. К своему врачу до января попасть нет возможности, очень мало талонов. А на платный прием нет средств. Не хотелось бы в праздники попасть на скорой под экстренную помощь.
Пользователь

Здравствуйте. Не подскажем. ТОлько ваш лечащий врач, по результатам исследований уровня гормонов. Вы вполне можете посетить вашего доктора по неотложным показаниям, без предварительной записи. В заочном формате подобное лечение назначать нельзя
Здравствуйте. Заочно такой вопрос решить нельзя. Необходимо сдать половые гормоны, выполнить УЗИ малого таза. По результатам определяется тактика. Вы можете посетить другого врача женской консультации, к которому талоны есть.