Для чего мне антибиотики?

Я ходила к врачу, он мне прописал множество лекарств и уколы. я так и не смогла понять для чего мне антибиотики ( цефтриаксон) гинеколог сказал, что у меня эрозия, молочница и ещё что-то. когда он проверял меня на кресле, он нажимал на бока и давил изнутри. была сильная боль

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место воспалительный процесс. В плане обследования стоит выполнить пц на все группы инфекции вместе с партнером, УЗИ. По совокупности данных терапия может быть дополнена. С антибиотиком стоит примниать пробиотик.

Здравствуйте.Терапия назначается по совокупности полученных данных( клинические, инструментальные, лабораторные.Только осмотр не дает оснований для начала терапии.Непременно смените доктора, проведите полноценное обследование,включая соскоб на все группы половых инфекций.По результатам исследований можно говорить о терапии.Не откладывайте проведение исследований и начало терапии