Дополнение к вопросу Могла ли из-за удара лишиться девственности?

мне 13 и это дело было очень рано,еще не разу не было месячных(в то время)так вот,я сейчас считаюсь ли девственницей?гинеколог определит ли это?

Ответы

Здравствуйте. Девственницей вы являетесь в любом случае, раз у вас не было половых контактов. Оценить наличие девственной плевы может врач гинеколог на осмотре. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов.