Дополнение к вопросу о ХГЧ

Здравствуйте. У меня была менструации 14 мая, потом 20 мая па и потом спустя дней 8 я сделала тест и он был положительный (1-2 недели). Затем пошли выделения коричневого цвета, только коричневого, немного еле еле сгусточки, тоже коричневые, живот не тянет, нигде не болит. Пошла сдала кровь 3 июня, результат был 51,5. Следующая кровь сдала 5 мая, вечером не на тощак, результат 88.6. Подскажите, это нормально? Пью дюфастон 3 день и транексам, также элевит.

Ответы

Здравствуйте. Для оценки динамики анализ нужно сдавать с интервалом 48 часов. Динамика нормальная.Необходимо обратиться к врачу очно, по показаниям может быть назначено УЗИ, так же возможно решение вопроса о госпитализации.

Вы думаете необходима госпитализация? Просто я была у двух врачей и все говорили просто ждать

Сегодня вот пошла и выделения напоминали не кровь а просто как обычные выделения но бежевые как светлее стали

Просто я очень ждала беременность и мы хотим чтобы все было хорошо. Можно ли смотреть через зеркало меня? Боюсь вдруг закровит... И можно ли делать узи? Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте.Если вы перед зачатием не проводили комплексное обследование-плохо.Непременно выполнить уровень хгч в динамике, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.После определения сути проблемы вам предложат варианты ее решения.

А УЗИ точно не опасно сейчас делать?

Спасибо, что помогаете людям!

Просто я боюсь, что сейчас пойду к врачу и опять мне ничем помочь не смогут, потому что и срок маленький и на узи говорят что не видно и страшно на зеркале смотреть

Также у меня до беременности был впч, но я это про лечи и больше этот недуг меня не беспокоило, точнее не вылазело ничего. Простите за подробности. Это плохо?

Нужно ли принимать дюфастон 2 таблетки в день или лучше 3 таблетки пить?

? Подскажите пожалуйста