Дополнение к вопросу о расширении матки
Здравствуйте мне 26лет я девушка у меня задержка 27дней ходила генекологу они сказали что рашерение матки вниз или беременность и отправили на УЗИ и нету признак беременности что делать как личится
Пользователь

Здравствуйте. О лечение можно говорить после диагностики. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. В плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Вам ответили по возможным причинам . Рекомендовали провести исследования. Непременно выполните их.Если предположили развитие беременности, непременно выполните исследование уровня хгч, это достоверное исследование. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.