Дополнение к вопросу про полет с кистой (УЗИ)

Здравствуйте. Можно ли лететь с такой кистой. Прописали гормональные, свечи 10 дней. Витамины с селеном 1 мес. Знаю, что нельзя физнагрузки, секс.

Ответы

Спасибо за дополнение. Ответ прежний - перелет на самолете нежелателен, хотя больше шансов на благополучное развитие событий, киста относительно небольшая, и многие женщины совершают перелеты и не зная, то у них киста. Если поездку нельзя отменить или отложить, старайтесь хотя бы не поднимать тяжести, избегать резких движений, травм. Это минимизирует возможность нежелательных последствий.