Дополнение к вопросу Стоит ли пить Ярина плюс?

При мультифолликулярных яичников прописали пить Ярина Плюс и вот у меня есть какие сомнения стоит ли их пить или нет подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Назначение при поликистозе яичников данного препарата возможно и обоснованно. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. В плане обследования должны быть выполнены узи малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла.

Здравствуйте. У вас вполне могут возникнуть сомнения в случае ежели вам не проводили исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, клинический анализ крови. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Терапия должна назначаться строго по данным клинико- лабораторных исследований. Это правильно и в ваших интересах