Достаточное ли лечение?

Здраствуйте , мне 31 . В пятницу сделали гистероскипию . Диагназ желистая гиперплазия эндометрия . Назначили свечи индометацин но не подошли два дня вставляла понос . Врач отменила и ничего не назначила . Сегодня сильно болел низ живота вызвала врача выписали кетополфен уколы . Выделения закончились уже в субботу . Сейчас выделения скудные пару капель на ежидневке . Достаточно лечения ?

Ответы

Здравствуйте. Лечение нужно корректировать. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите вашего доктора.Выполните исследование клинического анализа крови,уровень половых гормонов, исследование уровня половых гормонов. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и проведения коррекции получаемой терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, посещение доктора. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.