Дрожь в руках при месячных

Почему появилась дрожь во время месячных, дрожь в руках, ногах, такого не было

Ответы

+1
Здравствуйте. Причиной может быть стресс, нарушение электролитного обмена, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты. Так же стоит посетить гинеколога, выполнить узи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если имеет место стресс, можно начать прием пустырника 3 раза в день 2-4 недели.

+1
Здравствуйте.Не исключено что имеет место влияние изменений уровня половых гормонов в указанный период. Вы не указали,как давно вы отметили подобные жалобы. Выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови.Посетите профильного доктора (по результатам исследований).Это позволит определить возможные причины и предложить вам варианты решения.Самостоятельно вполне допустимо принимать настойку пиона,родиолу розовую.