Двурогая матка
Добрый вечер. Была на трансвагинальном узи. Врач сказала что у меня двурогая матка. Мне 19 лет, не рожала. Очень переживаю что в будущем будут проблемы с зачатием
Пользователь

Добрый день. Проблемы возможны, но не стопроцентно обязательны. Обсудите с врачом особенности тактики в вашем случае, и не торопитесь переживать впрок - скорее всего, до срока, когда вы соберетесь родить ребёнка, пройдет еще немало времени, всему свое время.