Двурогая матка
Здраствуйте, я была на узи гинеталия, у гинеколога, мне сказали что все хорошоо, но прочитав я узнала что у меня двурогая матка. Это плохо и почему они мне несказали? Сказали что все хорошо, могу ли я забеременеть?
Пользователь

Здравствуйте. Беременность возможна, хотя, вероятность проблем в период её течения выше. Вам стоит обсудить репродуктивные планы с гинекологом и определить оптимальную тактику.
Здравствуйте. Да, беременность вполне возможна,если нет других противопоказаний . Ежели нет полного разделения,полости достаточного объёма,проблем с беременностью не будет. Вам следует посетить вашего доктора и выяснить все вопросы